Корзина товаров

Нам 12 лет!

29 Ноя, 2019

Нашей компании ООО «КЗМ» исполнилось 12 лет!

Безусловно, для человека 12 лет это мало, а вот для компании - это уже достаточно солидный возраст и прекрасное достижение. 
Как показывает неутешительная статистика - в течении 10 - 12 лет выживает лишь 4% компаний - это значит, что из 100 компаний, которые начали свой пусть 10 - 12 лет назад всего 4 работают и по сей день. Представляете? Всего 4! И мы, безусловно, очень счастливы и горды тем фактом, что наша компания в числе лучших! 
Наш маленький праздник хоть и насыщен радостью и успехом, но это не повод останавливаться на достигнутом, а только идти вперед. Наш праздник - это прекрасный повод оглянуться назад и подвести промежуточные итоги о проделанной работе. Используя весь потенциал, который мы накопили за долгие годы, мы с новой энергией и силами двигаемся дальше. 

И весь этот, возможно непростой, но бесценный опыт, заключается в наших отличных сотрудниках. Да - да, именно в сотрудниках! И мы ценим, что в нашей команде есть такие высококвалифицированные профессионалы своего дела, которые выполняют свою работу на все 100%.  Наш коллектив является командой единомышленников, которые идут лишь к одной цели - это успех и развитие компании. 
Мы искренне верим в дальнейший успех нашей компании ООО «КЗМ». Потому что помимо прекрасных сотрудников и дружеской атмосферы, у нас есть множество достоинств и возможностей. 
Мы говорим о наших замечательных партнерах и клиентах, которым мы выражаем особую благодарность, за то что день за днем вы выбираете именно нас. 

Спасибо за ваше доверие к нашей компании. Мы будем стараться и развиваться все больше именно ради вас!